Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Einheit Meißen
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
SG Miltitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV F. Meißen-West
SV Lampertswalde
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Strehla
TSV 1862 Radeburg
TSV BW Gröditz
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 70 (1954 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (671 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
326
Tim Hesse
Männlich
TTF Riesa
1174
327
Thomas Fischer
Männlich
TTF Riesa
1173
327
Frances Rennhack
Weiblich
Moritzburger SV 1990
1173
327
Felix Riedel
Männlich
SV Niederau 1891
1173
327
Paula Vetter
Weiblich
TTF Riesa
1173
331
Ben Janek Wolf
Männlich
TTF Riesa
1172
332
Lutz Nitzsche
Männlich
SV Strehla
1171
333
Lutz Merkwirth
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1169
334
Frank Riedel
Männlich
SV F. Meißen-West
1167
334
Uwe Thämmig
Männlich
SV Niederau 1891
1167
336
Martin Schuster
Männlich
Meißner SV 08
1164
337
Ingo Nußbaum
Männlich
TTV Luchse Riesa
[1162]
338
Frank Fahrack
Männlich
TTF Riesa
1161
338
Andreas Greschner
Männlich
SV F. Meißen-West
1161
340
Frank Schumann
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1160
341
Horst Joachimsthaler
Männlich
TTF Riesa
1157
341
Katrin Scheidhauer
Weiblich
SV Stahl Coswig
1157
341
Nele Scheinert
Weiblich
SV Chemie Nünchritz
1157
344
Toni Sand
Männlich
TSV BW Gröditz
1155
345
Wolfgang Kern
Männlich
TTV Luchse Riesa
1154
345
Jessica Olenizak
Weiblich
TSV BW Gröditz
1154
345
Sebastian Riedel
Männlich
SV F. Meißen-West
1154
348
Danell Hölzel
Männlich
TuS Coswig 1920
1153
349
Sven Gelbhaar
Männlich
TTV Luchse Riesa
1152
349
Michelle Schön
Weiblich
TTF Riesa
1152
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/ 27
1
..
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
..
27
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Startseite > LivePZ > Rangliste
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?