Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Meißen
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Einheit Meißen e.V. 2
Meißner SV 08 3
Moritzburger SV 1990 2
SV Chemie Nünchritz 5
SV Diera 3
SV Fortschritt Meißen-West 1990 4
SV Niederau 1891 3
TSV Blau-Weiß Gröditz 3
TTF Riesa 5
TTF Riesa 6
TTV 73 Großenhain 4
TuS Coswig 1920 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Maik Jahn
TSV BW Gröditz
3. Herren / 1
1404
2.
Krzysztof Jakubiak
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 1
1383
3.
Max Wiese
TSV BW Gröditz
3. Herren / 2
1328
4.
Olaf Perßen
SV Diera
3. Herren / 1
1325
5.
Lenny Voigt
TTF Riesa
5. Herren / 1
1306
6.
Jens Streuber
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 3
1305
6.
Alexander Wallinger
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 1
1305
8.
Finn Stöhr
SV Diera
3. Herren / 3
1302
9.
Timotheus Koch
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 2
1299
10.
Ralf Haupold
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 2
1293
11.
Hannes Wiese
SV Diera
3. Herren / 4
1280
12.
Vladimir Hajduch
SV Diera
3. Herren / 2
1265
13.
Matthias Richter
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 5
1263
14.
Maik Pietsch
TuS Coswig 1920
5. Herren / 1
1260
15.
Daniel Lohr
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 3
1249
16.
Timo Fritsch
TSV BW Gröditz
3. Herren / 3
1243
17.
Dirk Peukert
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 4
1239
18.
Jens Lüttig
TTF Riesa
6. Herren / 1
1237
19.
Christian Gehring
TTF Riesa
5. Herren / 2
1235
20.
Claus-Hollmer Böge
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 3
1233
21.
Maurice Jeßwein
TTF Riesa
6. Herren / 3
1232
22.
Lutz Tessmer
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 1
1226
23.
Ben Reschke
TSV BW Gröditz
3. Herren / 7
1221
24.
Robin Andreas Rothe
TSV BW Gröditz
3. Herren / 8
1219
24.
Susanne Nötzoldt
TTF Riesa
5. Herren / 3
1219
26.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 10
1214
27.
Reinhard Meinz
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 2
1206
28.
Frank Bretschneider
SV Diera
3. Herren / 5
1201
28.
Mario Günscht
Einheit Meißen
2. Herren / 1
1201
30.
Jürgen Watzig
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 4
1197
31.
Grit Geringswald
SV Diera
3. Herren / 7
1191
32.
Tom Richter
Meißner SV 08
3. Herren / 1
1190
33.
Remo Wagner
TSV BW Gröditz
3. Herren / 4
1188
34.
Dietmar Kokot
SV Diera
3. Herren / 6
1180
35.
Tim Hesse
TTF Riesa
6. Herren / 5
1174
36.
Frances Rennhack
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 6
1173
36.
Felix Riedel
SV Niederau 1891
3. Herren / 1
1173
38.
Frank Fahrack
TTF Riesa
6. Herren / 2
1161
39.
Frank Schumann
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 4
1160
40.
Nele Scheinert
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 5
1157
40.
Horst Joachimsthaler
TTF Riesa
5. Herren / 6
1157
42.
Toni Sand
TSV BW Gröditz
3. Herren / 6
1155
43.
Jessica Olenizak
TSV BW Gröditz
3. Herren / 5
1154
44.
Michelle Schön
TTF Riesa
6. Herren / 6
1152
45.
Dieter Schneider
TTF Riesa
5. Herren / 4
1150
46.
Bernd Gottschald
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 6
1148
47.
Wilfried Seibt
TuS Coswig 1920
5. Herren / 4
1143
48.
Dominik Jahn
TuS Coswig 1920
5. Herren / 6
1141
49.
Benjamin Pohl
Einheit Meißen
2. Herren / 2
1140
49.
Anne Nowak
TuS Coswig 1920
5. Herren / 2
1140
51.
Ben Fischer
TuS Coswig 1920
5. Herren / 3
1136
51.
Lutz Rödel
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 7
1136
53.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
3. Herren / 15
1130
53.
Marika Kinne
TTF Riesa
5. Herren / 5
1130
55.
Christian Trommer
TuS Coswig 1920
5. Herren / 7
1129
55.
Sophie Nowak
TuS Coswig 1920
5. Herren / 5
1129
57.
Steffen Stanigel
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 9
1127
57.
Dimitry Bansikov
TTF Riesa
6. Herren / 12
1127
59.
Frank Funke
Moritzburger SV 1990
2. Herren / 8
1125
60.
Eckhard Wehnert
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 7
1124
61.
Frank Zielke
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 8
1122
62.
Janik Axmann
SV Niederau 1891
3. Herren / 3
1121
63.
Gisela Vogel
SV Niederau 1891
3. Herren / 2
1119
63.
Mario Schneider
TTF Riesa
6. Herren / 4
1119
65.
Johann Faludi
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 6
1112
66.
Sophia Röber
TTF Riesa
6. Herren / 8
1109
67.
Gerhard Schlösser
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 8
1108
68.
Jürgen Richter
TSV BW Gröditz
3. Herren / 10
1104
69.
André Möller
TSV BW Gröditz
3. Herren / 9
1095
69.
Ralf Unger
SV F. Meißen-West
4. Herren / 3
1095
71.
Steffen Bär
Meißner SV 08
3. Herren / 2
1091
72.
Jürgen Fromm
SV Diera
3. Herren / 8
1090
73.
Nicole Meißner
TTF Riesa
6. Herren / 9
1087
74.
Johann Delic
TTF Riesa
6. Herren / 7
1084
74.
Miro Kretzschmar
TuS Coswig 1920
5. Herren / 11
1084
76.
Peter Mauersberger
Einheit Meißen
2. Herren / 4
1081
76.
Dietmar Vogt
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 7
1081
78.
Lothar Barthel
SV F. Meißen-West
4. Herren / 1
1080
79.
Tobias Greschner
Einheit Meißen
2. Herren / 3
1078
80.
Cai Nguyen Quang
TuS Coswig 1920
5. Herren / 8
1076
81.
Minh, Son Nguyen
TuS Coswig 1920
5. Herren / 9
1073
82.
Lutz Sibilitz
TSV BW Gröditz
3. Herren / 12
1072
83.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
3. Herren / 16
1064
84.
Peter Hausdorf
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 5
1060
85.
Anna-Joline Duffe
TSV BW Gröditz
3. Herren / 14
1056
86.
Lothar Friemel
SV Diera
3. Herren / 9
1053
87.
Heike Stein
SV Diera
3. Herren / 10
1052
88.
Volker Lehmann
TSV BW Gröditz
3. Herren / 13
1051
89.
Matthias Markert
TuS Coswig 1920
5. Herren / 10
1044
90.
René Schaffhirt
Einheit Meißen
2. Herren / 7
1043
90.
Heiko Goersch
TTV 73 Großenhain
4. Herren / 9
1043
92.
Winfried Walde
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 11
1040
93.
Wolfgang Brendel
Meißner SV 08
3. Herren / 4
1036
94.
Steffen Knaak
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 12
1031
95.
Siegfried Sommer
Meißner SV 08
3. Herren / 3
1028
95.
Luis Schmidtchen
SV Niederau 1891
3. Herren / 6
1028
97.
Sabine Mey
SV Niederau 1891
3. Herren / 4
1025
98.
Wolfram Witschel
SV Niederau 1891
3. Herren / 5
1023
99.
Mathias Franke
Einheit Meißen
2. Herren / 6
1020
100.
Christa Rösch
SV F. Meißen-West
4. Herren / 2
1019
101.
Jörg Thürigen
Einheit Meißen
2. Herren / 5
1015
102.
Christian Wiese
TSV BW Gröditz
3. Herren / 11
1012
102.
Andreas Thiele
Meißner SV 08
3. Herren / 5
1012
104.
Luca Wittig
TTF Riesa
6. Herren / 10
1011
104.
Louis Stricker
TSV BW Gröditz
3. Herren / 17
1011
106.
Jan Zschäbitz
SV F. Meißen-West
4. Herren / 6
1007
107.
Aaron Kadri
SV F. Meißen-West
4. Herren / 5
1006
108.
Falco Uhlig
Einheit Meißen
2. Herren / 9
1002
108.
Maik Reschke
TSV BW Gröditz
3. Herren / 25
1002
110.
Sergej Lassahn
Einheit Meißen
2. Herren / 16
999
110.
Amelie Kadri
SV F. Meißen-West
4. Herren / 12
999
112.
Angelina Kadri
SV F. Meißen-West
4. Herren / 4
992
113.
Lennart Matzke
SV Niederau 1891
3. Herren / 8
991
113.
Emil Lehmann
Einheit Meißen
2. Herren / 8
991
115.
Uwe Matthäs
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 28
989
116.
Mirco Grumbt
TuS Coswig 1920
5. Herren / 13
984
117.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
3. Herren / 18
980
117.
Leon George
TSV BW Gröditz
3. Herren / 20
980
119.
Rico Gottschalk
SV F. Meißen-West
4. Herren / 9
975
120.
Mariella Sarah Greiner
TSV BW Gröditz
3. Herren / 19
971
120.
Manuel Baumung
SV F. Meißen-West
4. Herren / 7
971
122.
Marcus Waniek
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 13
970
123.
Torsten Mey
Meißner SV 08
3. Herren / 6
967
124.
Elias Czonz
Einheit Meißen
2. Herren / 10
966
125.
Christian Kirste
SV F. Meißen-West
4. Herren / 8
965
126.
Lukas Winkler
SV Niederau 1891
3. Herren / 7
963
126.
Lutz Grumbt
TuS Coswig 1920
5. Herren / 12
963
128.
Jens Rönisch
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 15
962
129.
Uwe Vass
SV Niederau 1891
3. Herren / 9
961
130.
Thuan Palm
TuS Coswig 1920
5. Herren / 14
953
131.
Christopher Zuranski
Einheit Meißen
2. Herren / 11
951
132.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 16
946
133.
Marc-Oliver Rieger
SV Niederau 1891
3. Herren / 11
945
134.
Johannes Perßen
Einheit Meißen
2. Herren / 12
936
135.
Daniel Staude
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 14
935
136.
Wresley Friedrich
Meißner SV 08
3. Herren / 7
931
137.
Andreas Körber
TSV BW Gröditz
3. Herren / 21
930
138.
Ursula Langer
SV Niederau 1891
3. Herren / 10
928
139.
Lutz Haschker
SV F. Meißen-West
4. Herren / 10
924
140.
Fynn Kerstan
TSV BW Gröditz
3. Herren / 22
916
141.
Jan Maximilian Andrä
SV Niederau 1891
3. Herren / 14
915
142.
Sky-Thomas Lohr
SV Niederau 1891
3. Herren / 13
910
143.
Diana Pohl
Einheit Meißen
2. Herren / 13
909
144.
René Lamm
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 19
901
145.
Felix Paul
SV Niederau 1891
3. Herren / 12
896
146.
Maik Rochel
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 17
894
147.
Markus Starystach
Einheit Meißen
2. Herren / 15
883
147.
Heidi Förster
SV Niederau 1891
3. Herren / 15
883
149.
Sarah Pipiale
Einheit Meißen
2. Herren / 14
865
150.
Hanna Stanigel
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 21
861
151.
Roland Müller
SV Diera
3. Herren / 11
857
152.
Phileas Granow
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 18
850
153.
Jannik Rönisch
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 22
848
154.
Tim Radike
TSV BW Gröditz
3. Herren / 23
846
155.
Alexa Raum
SV Diera
3. Herren / 12
843
156.
Luis Schubert
SV Niederau 1891
3. Herren / 16
830
157.
Ben Seifert
Meißner SV 08
3. Herren / 8
822
158.
Lutz Granow
SV Chemie Nünchritz
5. Herren / 20
820
159.
Josephine Pötzsch
TSV BW Gröditz
3. Herren / 24
797
160.
Dietmar Schönfelder
SV F. Meißen-West
4. Herren / 11
760
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?