Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (70 Spiele)
05.05.2024 H SV Sachsenw. Dresden 9:5 Maximilian Kain -5 +4 -9 +6 +6 3:2
Michael Benkstein -5 +9 +9 +9 3:1
20.04.2024 H Post SV Görlitz 7:9 Grzegorz Jackowski -2 -6 -8 0:3
Sergej Ziegler +4 +4 -6 +9 3:1
06.04.2024 G TTV Dresden 2007 1:14 Tim Roßmann -6 -7 -7 0:3
Oliver Roßmann -8 -7 +9 -9 1:3
05.04.2024 H TTC Pulsnitz 69 5:10 Sven Rudolph +7 -3 -7 -9 1:3
Falk Stuhlmacher -6 +3 +8 -11 -6 2:3
17.03.2024 G SV Motor Mickten-DD 3:12 Tobias Thiel +9 -6 -8 -7 1:3
Martin Pfleger +9 +8 -7 -9 -3 2:3
02.03.2024 H TSV Graupa 5:10 Erik Reichel -9 -5 +8 -7 1:3
Florian Kaulfuß +12 -7 +10 +4 3:1
10.02.2024 H TTC Elbe Dresden 3:12 Florian Goldbach +6 +8 -8 +10 3:1
Bastian Beer -5 +8 +9 -10 +8 3:2
06.01.2024 G MSV Bautzen 04 8:8 Hartmut Engert -4 -7 -6 0:3
Michael Döcke +6 +8 +10 3:0
06.01.2024 G MSV Bautzen 04 2 13:2 Marvin Seidler -8 +7 +2 +5 3:1
Robert Dittrich +4 +5 +3 3:0
09.12.2023 H SV Motor Mickten-DD 2:13 Tobias Thiel -6 -9 -8 0:3
Martin Pfleger -4 -5 -4 0:3
19.11.2023 G TSV Graupa 2:13 Florian Kaulfuß -8 -8 +7 +9 -5 2:3
Erik Reichel -7 -2 -6 0:3
12.11.2023 H MSV Bautzen 04 9:7 Paul Gutsche -5 +5 -9 -9 1:3
Marco Schuster +10 -9 +5 +6 3:1
11.11.2023 H MSV Bautzen 04 2 14:1 Alfons Tietze -9 -11 +9 +8 +3 3:2
Robert Dittrich +8 +9 +8 3:0
28.10.2023 G Post SV Görlitz 0:15 Grzegorz Jackowski -2 -8 -4 0:3
Oliver Malek -10 -9 -7 0:3
21.10.2023 G TTC Elbe Dresden 3:12 Tim Taubert -8 +9 -1 -3 1:3
Yannik Ersahin -7 -11 -8 0:3
07.10.2023 H TTV Dresden 2007 4:11 Oliver Roßmann -9 -9 +7 +4 +4 3:2
Felix Eitel +7 +6 +1 3:0
09.09.2023 G SG Lückersdorf-Gel. 3:12 Bogdan Szandala -7 -12 +9 -6 1:3
Rick Liebscher -11 +8 -7 +10 +5 3:2
09.09.2023 G TTC Pulsnitz 69 9:7 Felix Böhm +4 +4 -4 +7 3:1
David Menzel +10 +8 -6 +8 3:1
22.04.2023 H TTV Radebeul 15:0 Timon Grawunder -8 +8 +2 +7 3:1
Jakob Kalbhenn +5 +7 +6 3:0
01.04.2023 G TTVG Oederan-Falk. 10:5 Michael Stapf +8 -9 +7 +5 3:1
Benjamin Jeschke +7 -9 -8 -6 1:3
25.03.2023 G TTC Elbe Dresden 4:11 Bastian Beer +8 -7 -9 -9 1:3
Florian Goldbach -5 -6 -6 0:3
04.03.2023 G SG Lückersdorf-Gel. 7:9 Silvio Minkwitz -10 -9 -8 0:3
Patrick Wendt -10 +9 -9 -12 1:3
04.03.2023 G TTC Pulsnitz 69 8:8 Sandro Rudolph -4 +5 -7 +12 -4 2:3
David Menzel -9 +6 +8 -4 +9 3:2
28.01.2023 G TTV Dresden 2007 9:6 Tim Roßmann -10 +4 +10 +8 3:1
Jens Hetze +6 -7 -5 +2 +8 3:2
14.01.2023 H TSV Weißenb./Gröditz 12:3 Thomas Nitsche +9 +10 -10 -9 +13 3:2
Alexander Wolf -4 -5 +6 +4 +6 3:2
10.12.2022 G SV Motor Mickten-DD 9:7 Torsten Gaida +8 +7 +8 3:0
Nico Michalik +9 +6 -7 +10 3:1
10.12.2022 G SV Dresden-Mitte 3 3:12 Andreas-Christian Nack -9 +5 -11 -13 1:3
Torsten Hanke -9 +2 +12 +9 3:1
07.12.2022 H SV Saxonia Freiberg 13:2 Nicolai-Alexeji Kummer +3 +5 +5 3:0
Axel Schubert +4 -8 +5 +8 3:1
03.12.2022 G SG Mot. Trachenberge 9:6 Roman Berger +6 +8 +4 3:0
René Ehnert -10 +4 +7 -4 +6 3:2
03.12.2022 H TTC Pulsnitz 69 7:9 Markus Walter -6 +9 +4 +4 3:1
Domenik Moschke +9 -13 +4 +3 3:1
26.11.2022 H SG Motor Wilsdruff 11:4 André Baumgartner +4 +8 +7 3:0
Toni Glöß -6 +7 +10 +4 3:1
20.11.2022 G Sportfreunde Dresden 9:6 Louis Hauser +10 -9 +7 +5 3:1
Kristian Jung -7 +10 -5 +9 +7 3:2
12.11.2022 G SG Dresdner Bank 13:2 Holger Sauer -8 +5 +5 +11 3:1
Danny Mahler -4 -7 +6 +9 +7 3:2
15.10.2022 G TTVG Oederan-Falk. 2 12:3 Markus Klemm +9 +5 +6 3:0
Sven Schimke -8 +9 +5 +4 3:1
15.10.2022 G Döbelner SV Vorwärts 12:3 Frank Bachmann -7 +9 +7 +9 3:1
Matthias Götzel -8 +13 +11 +4 3:1
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite