Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga Meißen
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Einheit Meißen e.V.
Moritzburger SV 1990
SV Diera
SV Stahl Coswig 2
TSV Blau-Weiß Gröditz
TTF Riesa
TTF Riesa 2
TTV 73 Großenhain 2
TTV Luchse Riesa 2
TuS Coswig 1920
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
Einheit Meißen, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Justus Starystach
9
7:2
7:2
8:1
22:5
1604
2.
Jeremias Greschner
9
5:4
3:6
5:4
13:14
1481
3.
Frank Schindler
8
2:6
4:4
5:3
11:13
1431
4.
Marius Thoß
5
0:1
1:3
0:5
2:3
3:12
1366
5.
Fridolin Bunke
SBEM
1299
6.
Senol Maier
5
2:3
0:5
3:2
5:10
1415
Gesamt
14:13
13:14
12:15
15:12
54:54
Moritzburger SV 1990, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Saro Thomschke
7
3:4
5:2
4:3
12:9
1526
2.
Volker Grahle
8
4:4
3:5
1:0
5:2
13:11
1508
3.
Roy Krüger
RES
1
0:1
0:1
0:1
0:3
1428
4.
Olaf Gandert
2
0:2
1:1
1:1
2:4
1401
5.
Jens Felgendreher
6
0:5
0:2
1:4
1:5
2:16
1326
Gesamt
7:16
8:9
7:9
7:9
29:43
SV Diera, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Steve Seidel
8
6:2
6:2
8:0
20:4
1707
2.
Stefan Römer
7
7:0
6:1
1:0
5:1
19:2
1677
3.
Sebastian Müller
7
5:2
3:0
4:0
7:0
19:2
1685
4.
Heiko Hahnewald
9
1:4
2:2
6:3
8:1
17:10
1487
Gesamt
19:8
17:5
19:3
20:2
75:18
SV Stahl Coswig, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Stefan Kruse
7
1:6
3:4
4:3
8:13
1469
2.
Martin Springer
7
1:6
5:2
1:0
4:2
11:10
1487
3.
Johannes Kokot
8
4:4
2:1
5:1
6:1
17:7
1530
4.
Christoph Schwabe
9
2:2
3:3
7:1
6:3
18:9
1493
Gesamt
8:18
13:10
17:5
16:6
54:39
TSV BW Gröditz, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Nick Götze
JEBM
5
3:2
2:3
4:1
9:6
1567
2.
Peter Przybyl
9
3:6
3:6
4:0
4:1
14:13
1492
3.
Matthias Götze
9
1:8
1:3
3:2
6:3
11:16
1453
4.
Alexander Sibilitz
8
0:3
1:4
2:6
3:5
6:18
1383
5.
Stefan Aust
3
0:3
0:3
1:2
1:8
1374
Gesamt
7:19
7:19
13:12
14:11
41:61
TTF Riesa, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Steffen Ulbricht
8
2:6
5:3
2:6
9:15
1491
2.
Sven Küttner
6
1:5
4:2
1:0
4:1
10:8
1496
3.
Heiko Wittig
7
3:4
2:1
2:2
5:2
12:9
1471
4.
Mario Ulbricht
7
0:5
2:1
3:3
6:1
11:10
1441
5.
Matthias Küttner
7
0:1
2:4
3:4
4:3
9:12
1407
Gesamt
6:21
15:11
11:15
19:7
51:54
TTF Riesa, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Martin Seemann
SPV
8
5:3
7:1
6:2
18:6
1624
2.
Marcel Kitsche
SPV
7
2:5
2:5
1:0
4:2
9:12
1477
3.
André Lippmann
SPV
8
2:6
0:2
3:3
6:2
11:13
1444
4.
Uwe Leuchtmann
9
1:2
3:4
2:6
8:1
14:13
1445
Gesamt
10:16
12:12
12:11
18:5
52:44
TTV 73 Großenhain, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Markus Seidel
SPV
9
1:8
3:6
9:0
13:14
1525
2.
Daniel Seidel
SPV
9
3:6
4:5
9:0
16:11
1551
3.
Manuel Vorbau
SPV
7
2:5
5:2
7:0
14:7
1528
4.
Günter Schäfer
9
1:1
3:4
2:7
6:3
12:15
1447
Gesamt
7:20
10:15
16:9
22:3
55:47
TTV Luchse Riesa, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Marcus Vogel
5
3:1
3:1
4:0
10:2
1619
2.
Robert Phillip Berndt
6
2:3
2:3
1:1
0:3
5:10
1469
3.
Luis Bruchholz
JEBM
1469
4.
Dr. Tobias Kern
5
1:3
2:1
1:1
3:0
7:5
1493
5.
Fabian Prinz
1431
Gesamt
6:7
7:5
6:2
3:3
22:17
TuS Coswig 1920, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1.
Christoph Geue
9
7:2
7:2
9:0
23:4
1650
2.
Frank Helbig
9
2:7
6:3
9:0
17:10
1538
3.
Erik Brendel
7
0:7
4:3
5:2
9:12
1449
4.
Robert Schweitzer
8
1:1
2:4
4:4
6:2
13:11
1441
Gesamt
10:17
15:9
17:7
20:4
62:37
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > Aufstellungen - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?