Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga Meißen
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Einheit Meißen e.V.
Moritzburger SV 1990
SV Diera
SV Stahl Coswig 2
TSV Blau-Weiß Gröditz
TTF Riesa
TTF Riesa 2
TTV 73 Großenhain 2
TTV Luchse Riesa 2
TuS Coswig 1920
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christoph Geue
TuS Coswig 1920
9
23 : 4
+19
2.
Justus Starystach
Einheit Meißen
9
22 : 5
+17
3.
Stefan Römer
SV Diera
7
19 : 2
+17
3.
Sebastian Müller
SV Diera
7
19 : 2
+17
5.
Steve Seidel
SV Diera
8
20 : 4
+16
6.
Martin Seemann
TTF Riesa 2
8
18 : 6
+12
7.
Johannes Kokot
SV Stahl Coswig 2
8
17 : 7
+10
8.
Christoph Schwabe
SV Stahl Coswig 2
9
18 : 9
+9
9.
Marcus Vogel
TTV Luchse Riesa 2
5
10 : 2
+8
10.
Heiko Hahnewald
SV Diera
9
17 : 10
+7
10.
Frank Helbig
TuS Coswig 1920
9
17 : 10
+7
12.
Manuel Vorbau
TTV 73 Großenhain 2
7
14 : 7
+7
13.
Daniel Seidel
TTV 73 Großenhain 2
9
16 : 11
+5
14.
Heiko Wittig
TTF Riesa
7
12 : 9
+3
14.
Saro Thomschke
Moritzburger SV 1990
7
12 : 9
+3
16.
Nick Götze
TSV BW Gröditz
5
9 : 6
+3
17.
Bastian Haferkorn
TuS Coswig 1920
1
3 : 0
+3
18.
Robert Schweitzer
TuS Coswig 1920
8
13 : 11
+2
18.
Volker Grahle
Moritzburger SV 1990
8
13 : 11
+2
20.
Sven Küttner
TTF Riesa
6
10 : 8
+2
21.
Dr. Tobias Kern
TTV Luchse Riesa 2
5
7 : 5
+2
22.
Peter Przybyl
TSV BW Gröditz
9
14 : 13
+1
22.
Uwe Leuchtmann
TTF Riesa 2
9
14 : 13
+1
24.
Martin Springer
SV Stahl Coswig 2
7
11 : 10
+1
24.
Mario Ulbricht
TTF Riesa
7
11 : 10
+1
26.
Uwe Leuchtmann
TTF Riesa
1
2 : 1
+1
26.
Martin Weinhold
TTV Luchse Riesa 2
1
2 : 1
+1
26.
Louis Mütsch
TTV Luchse Riesa 2
1
2 : 1
+1
26.
Matthias Richter
Moritzburger SV 1990
1
2 : 1
+1
30.
Marc Schnurpel
TTV Luchse Riesa 2
5
6 : 6
0
31.
Oleg Hrebtov
TuS Coswig 1920
2
3 : 3
0
31.
Heiko Hofmann
SV Diera
2
3 : 3
0
33.
Jeremias Greschner
Einheit Meißen
9
13 : 14
-1
33.
Markus Seidel
TTV 73 Großenhain 2
9
13 : 14
-1
35.
Andreas Schneese
TTF Riesa 2
1
1 : 2
-1
35.
Ralf Haupold
Moritzburger SV 1990
1
1 : 2
-1
35.
Marcel Krüger
SV Stahl Coswig 2
1
1 : 2
-1
35.
Jonathan Schröper
TTV Luchse Riesa 2
1
1 : 2
-1
39.
Frank Schindler
Einheit Meißen
8
11 : 13
-2
39.
André Lippmann
TTF Riesa 2
8
11 : 13
-2
41.
Torsten Gruhl
TTV Luchse Riesa 2
2
2 : 4
-2
41.
Olaf Gandert
Moritzburger SV 1990
2
2 : 4
-2
41.
Finn Stöhr
SV Diera
2
2 : 4
-2
44.
Günter Schäfer
TTV 73 Großenhain 2
9
12 : 15
-3
45.
Matthias Küttner
TTF Riesa
7
9 : 12
-3
45.
Marcel Kitsche
TTF Riesa 2
7
9 : 12
-3
45.
Erik Brendel
TuS Coswig 1920
7
9 : 12
-3
48.
Timotheus Koch
TTV 73 Großenhain 2
1
0 : 3
-3
48.
Clemens Werner
SV Diera
1
0 : 3
-3
48.
Danell Hölzel
SV Stahl Coswig 2
1
0 : 3
-3
48.
Timo Fritsch
TSV BW Gröditz
1
0 : 3
-3
48.
Max Wiese
TSV BW Gröditz
1
0 : 3
-3
48.
Roy Krüger
Moritzburger SV 1990
1
0 : 3
-3
48.
Michael Nötzoldt
TTF Riesa 2
1
0 : 3
-3
48.
Sven Oertel
TTV Luchse Riesa 2
1
0 : 3
-3
48.
Benny Horst
TTV Luchse Riesa 2
1
0 : 3
-3
48.
Jürgen Böhme
TTV 73 Großenhain 2
1
0 : 3
-3
48.
Sven Gelbhaar
TTV Luchse Riesa 2
1
0 : 3
-3
48.
Tilo Schumann
SV Stahl Coswig 2
1
0 : 3
-3
48.
Götz Schumann
TTV Luchse Riesa 2
1
0 : 3
-3
48.
Steffen Roßberg
TTF Riesa 2
1
0 : 3
-3
62.
Felix Weiche
TTV Luchse Riesa 2
2
1 : 5
-4
63.
Matthias Götze
TSV BW Gröditz
9
11 : 16
-5
64.
Stefan Kruse
SV Stahl Coswig 2
7
8 : 13
-5
65.
Robert Phillip Berndt
TTV Luchse Riesa 2
6
5 : 10
-5
65.
Senol Maier
Einheit Meißen
5
5 : 10
-5
67.
Steffen Ulbricht
TTF Riesa
8
9 : 15
-6
68.
Moeed Ullah
SV Stahl Coswig 2
2
0 : 6
-6
68.
Rafael Fellmann
TTV Luchse Riesa 2
2
0 : 6
-6
68.
Jannik Winkler
TTV Luchse Riesa 2
2
0 : 6
-6
71.
Dirk Peukert
Moritzburger SV 1990
3
1 : 8
-7
71.
Stefan Aust
TSV BW Gröditz
3
1 : 8
-7
73.
Marius Thoß
Einheit Meißen
5
3 : 12
-9
74.
Jens Streuber
Moritzburger SV 1990
3
0 : 9
-9
75.
Alexander Sibilitz
TSV BW Gröditz
8
6 : 18
-12
76.
Jens Felgendreher
Moritzburger SV 1990
6
2 : 16
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > Gesamtliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?