Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15 - Meisterrunde
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Chemie Nünchritz
TSV 1862 Radeburg
TSV Blau-Weiß Gröditz
TTF Riesa
TTF Riesa 2
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
9
8 : 1
+7
2.
Ben Janek Wolf
TTF Riesa
10
7 : 3
+4
3.
Jan Winter
TuS Coswig 1920
7
5 : 2
+3
4.
Marcel Hanisch
TSV 1862 Radeburg
7
4 : 3
+1
5.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
10
5 : 5
0
6.
Ludwig Losemann
TTF Riesa
8
4 : 4
0
7.
Alexander Otremba
TTF Riesa
5
2 : 3
-1
8.
Oskar Röber
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
8.
Kevin Kirschnek
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
8.
Vincent Anthony Gebauer
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
8.
Amelie Lenart
TuS Coswig 1920
1
0 : 1
-1
12.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg
6
2 : 4
-2
13.
Julius Rüdiger
TuS Coswig 1920
4
1 : 3
-2
14.
Lucas Nicklisch
TTV Luchse Riesa
2
0 : 2
-2
14.
Richard Otremba
TTF Riesa 2
2
0 : 2
-2
14.
Henning Lehmann
SV Chemie Nünchritz
2
0 : 2
-2
17.
Alexander Otremba
TTF Riesa 2
7
2 : 5
-3
17.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg
7
2 : 5
-3
17.
Paul Alexander Wolf
TSV 1862 Radeburg
7
2 : 5
-3
20.
Felix Mauf
TuS Coswig 1920
5
1 : 4
-3
21.
Marek Lindig
TuS Coswig 1920
3
0 : 3
-3
21.
Bela Antrack
SV Chemie Nünchritz
3
0 : 3
-3
23.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
10
3 : 7
-4
23.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
10
3 : 7
-4
25.
Anakin Dämmig
TTF Riesa 2
6
1 : 5
-4
26.
Leopold Eckelmann
SV Chemie Nünchritz
4
0 : 4
-4
26.
Lukas Richter
TTF Riesa 2
4
0 : 4
-4
28.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
9
2 : 7
-5
29.
Julia Haase
TTF Riesa
7
1 : 6
-5
29.
Luke Möckel
TuS Coswig 1920
7
1 : 6
-5
31.
Lewin Große
TTF Riesa 2
5
0 : 5
-5
32.
Hannes Ellmer
TTV Luchse Riesa
8
0 : 8
-8
33.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa
10
0 : 10
-10
33.
Hannes Bielig
TTV Luchse Riesa
10
0 : 10
-10
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ben Janek Wolf
TTF Riesa
10
10 : 0
+10
1.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
10
10 : 0
+10
3.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
9
9 : 0
+9
4.
Jan Winter
TuS Coswig 1920
7
7 : 0
+7
5.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
10
8 : 2
+6
6.
Ludwig Losemann
TTF Riesa
8
7 : 1
+6
7.
Marcel Hanisch
TSV 1862 Radeburg
7
6 : 1
+5
7.
Julia Haase
TTF Riesa
7
6 : 1
+5
9.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
10
7 : 3
+4
10.
Marek Lindig
TuS Coswig 1920
3
3 : 0
+3
11.
Alexander Otremba
TTF Riesa
5
3 : 2
+1
12.
Hannes Ellmer
TTV Luchse Riesa
8
4 : 4
0
13.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg
6
3 : 3
0
14.
Julius Rüdiger
TuS Coswig 1920
4
2 : 2
0
15.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
9
4 : 5
-1
16.
Alexander Otremba
TTF Riesa 2
7
3 : 4
-1
16.
Paul Alexander Wolf
TSV 1862 Radeburg
7
3 : 4
-1
16.
Luke Möckel
TuS Coswig 1920
7
3 : 4
-1
19.
Oskar Röber
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
19.
Kevin Kirschnek
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
19.
Vincent Anthony Gebauer
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
19.
Amelie Lenart
TuS Coswig 1920
1
0 : 1
-1
23.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa
10
4 : 6
-2
23.
Hannes Bielig
TTV Luchse Riesa
10
4 : 6
-2
25.
Henning Lehmann
SV Chemie Nünchritz
2
0 : 2
-2
25.
Lucas Nicklisch
TTV Luchse Riesa
2
0 : 2
-2
25.
Richard Otremba
TTF Riesa 2
2
0 : 2
-2
28.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg
7
2 : 5
-3
29.
Felix Mauf
TuS Coswig 1920
5
1 : 4
-3
29.
Lewin Große
TTF Riesa 2
5
1 : 4
-3
31.
Bela Antrack
SV Chemie Nünchritz
3
0 : 3
-3
32.
Anakin Dämmig
TTF Riesa 2
6
1 : 5
-4
33.
Leopold Eckelmann
SV Chemie Nünchritz
4
0 : 4
-4
33.
Lukas Richter
TTF Riesa 2
4
0 : 4
-4
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
10
10 : 0
+10
1.
Ben Janek Wolf
TTF Riesa
10
10 : 0
+10
1.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
10
10 : 0
+10
4.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
9
9 : 0
+9
5.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
10
9 : 1
+8
6.
Ludwig Losemann
TTF Riesa
8
8 : 0
+8
7.
Jan Winter
TuS Coswig 1920
7
7 : 0
+7
7.
Marcel Hanisch
TSV 1862 Radeburg
7
7 : 0
+7
9.
Paul Alexander Wolf
TSV 1862 Radeburg
7
6 : 1
+5
9.
Alexander Otremba
TTF Riesa 2
7
6 : 1
+5
11.
Julia Haase
TTF Riesa
7
5 : 2
+3
12.
Alexander Otremba
TTF Riesa
5
4 : 1
+3
13.
Marek Lindig
TuS Coswig 1920
3
3 : 0
+3
14.
Julius Rüdiger
TuS Coswig 1920
4
3 : 1
+2
15.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg
7
4 : 3
+1
16.
Amelie Lenart
TuS Coswig 1920
1
1 : 0
+1
17.
Anakin Dämmig
TTF Riesa 2
6
3 : 3
0
17.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg
6
3 : 3
0
19.
Henning Lehmann
SV Chemie Nünchritz
2
1 : 1
0
20.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
9
4 : 5
-1
21.
Luke Möckel
TuS Coswig 1920
7
3 : 4
-1
22.
Felix Mauf
TuS Coswig 1920
5
2 : 3
-1
23.
Kevin Kirschnek
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
23.
Vincent Anthony Gebauer
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
23.
Oskar Röber
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
26.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa
10
4 : 6
-2
26.
Hannes Bielig
TTV Luchse Riesa
10
4 : 6
-2
28.
Hannes Ellmer
TTV Luchse Riesa
8
3 : 5
-2
29.
Lukas Richter
TTF Riesa 2
4
1 : 3
-2
30.
Richard Otremba
TTF Riesa 2
2
0 : 2
-2
30.
Lucas Nicklisch
TTV Luchse Riesa
2
0 : 2
-2
32.
Bela Antrack
SV Chemie Nünchritz
3
0 : 3
-3
33.
Leopold Eckelmann
SV Chemie Nünchritz
4
0 : 4
-4
34.
Lewin Große
TTF Riesa 2
5
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jungen 15 - MR > Einzel Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?