Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15 Meißen, Gruppe 2
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lommatzscher SV 1923
SV Diera
TSV 1862 Radeburg 3
TSV Blau-Weiß Gröditz
TSV Blau-Weiß Gröditz 3
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV 73 Großenhain 3
TTV Luchse Riesa
TTV Luchse Riesa 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
9
8 : 1
+7
1.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
9
8 : 1
+7
1.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
9
8 : 1
+7
4.
Arvid Appelt
Lommatzscher SV 1923
8
7 : 1
+6
5.
Ben Janek Wolf
TTF Riesa
9
7 : 2
+5
6.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg 3
9
6 : 3
+3
6.
Ben Poller
TTV Luchse Riesa
9
6 : 3
+3
8.
Alexander Otremba
TTF Riesa
3
3 : 0
+3
9.
Edgar Miethe
SV Diera
8
5 : 3
+2
10.
Bruno Graf
Lommatzscher SV 1923
9
5 : 4
+1
10.
Julia Haase
TTF Riesa
9
5 : 4
+1
12.
Hannes Bielig
TTV Luchse Riesa
7
4 : 3
+1
13.
Ludwig Losemann
TTF Riesa
1
1 : 0
+1
14.
Haakon Kaluzny
SV Diera
8
4 : 4
0
15.
Hauke Barwitzki
TTV 73 Großenhain
6
3 : 3
0
16.
Frederic Gramsch
TTV 73 Großenhain
4
2 : 2
0
16.
Max Köhler
SV Diera
4
2 : 2
0
18.
Hendrik Hauser
Lommatzscher SV 1923
2
1 : 1
0
19.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 3
9
4 : 5
-1
20.
Lukas Richter
TTF Riesa
5
2 : 3
-1
21.
Luca Collet
TTV 73 Großenhain 3
3
1 : 2
-1
22.
Emma Wachsmann
TSV BW Gröditz 3
1
0 : 1
-1
22.
Theo Zabel
SV Diera
1
0 : 1
-1
24.
Luca Jung
TTV 73 Großenhain
8
3 : 5
-2
25.
Sascha Bekurtz
SV Diera
6
2 : 4
-2
26.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 3
4
1 : 3
-2
27.
Richard Springer
TSV 1862 Radeburg 3
2
0 : 2
-2
27.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 2
2
0 : 2
-2
27.
Anton Haubold
Lommatzscher SV 1923
2
0 : 2
-2
27.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa
2
0 : 2
-2
27.
Jason Plattig
TTV 73 Großenhain 3
2
0 : 2
-2
32.
Tim Philipp
TTV 73 Großenhain
9
3 : 6
-3
32.
Hannes Ellmer
TTV Luchse Riesa
9
3 : 6
-3
34.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 2
7
2 : 5
-3
35.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 3
3
0 : 3
-3
36.
Jannick Conrad
Lommatzscher SV 1923
6
1 : 5
-4
37.
Ben Hausmann
TTV Luchse Riesa 2
9
2 : 7
-5
38.
Felix Kindzora
TTV 73 Großenhain 3
5
0 : 5
-5
39.
Sander Schopes
TTV 73 Großenhain 3
8
1 : 7
-6
40.
Finn Protze
TTV Luchse Riesa 2
9
1 : 8
-7
41.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 3
7
0 : 7
-7
42.
Lara-Charlott Schönmuth
TSV BW Gröditz 3
8
0 : 8
-8
43.
Ruben Siegert
TTV 73 Großenhain 3
9
0 : 9
-9
43.
Sophia Schwarz
TSV BW Gröditz 3
9
0 : 9
-9
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
9
9 : 0
+9
1.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
9
9 : 0
+9
3.
Arvid Appelt
Lommatzscher SV 1923
8
8 : 0
+8
4.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
9
8 : 1
+7
4.
Ben Janek Wolf
TTF Riesa
9
8 : 1
+7
4.
Hannes Ellmer
TTV Luchse Riesa
9
8 : 1
+7
7.
Haakon Kaluzny
SV Diera
8
7 : 1
+6
7.
Edgar Miethe
SV Diera
8
7 : 1
+6
9.
Ben Poller
TTV Luchse Riesa
9
7 : 2
+5
10.
Julia Haase
TTF Riesa
9
6 : 3
+3
10.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg 3
9
6 : 3
+3
12.
Lukas Richter
TTF Riesa
5
4 : 1
+3
13.
Max Köhler
SV Diera
4
3 : 1
+2
14.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa
2
2 : 0
+2
15.
Tim Philipp
TTV 73 Großenhain
9
5 : 4
+1
15.
Bruno Graf
Lommatzscher SV 1923
9
5 : 4
+1
17.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 2
7
4 : 3
+1
17.
Hannes Bielig
TTV Luchse Riesa
7
4 : 3
+1
19.
Alexander Otremba
TTF Riesa
3
2 : 1
+1
20.
Ludwig Losemann
TTF Riesa
1
1 : 0
+1
20.
Theo Zabel
SV Diera
1
1 : 0
+1
22.
Sascha Bekurtz
SV Diera
6
3 : 3
0
22.
Hauke Barwitzki
TTV 73 Großenhain
6
3 : 3
0
24.
Frederic Gramsch
TTV 73 Großenhain
4
2 : 2
0
25.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 2
2
1 : 1
0
25.
Hendrik Hauser
Lommatzscher SV 1923
2
1 : 1
0
25.
Anton Haubold
Lommatzscher SV 1923
2
1 : 1
0
28.
Ben Hausmann
TTV Luchse Riesa 2
9
4 : 5
-1
28.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 3
9
4 : 5
-1
30.
Luca Collet
TTV 73 Großenhain 3
3
1 : 2
-1
31.
Emma Wachsmann
TSV BW Gröditz 3
1
0 : 1
-1
32.
Luca Jung
TTV 73 Großenhain
8
3 : 5
-2
33.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 3
4
1 : 3
-2
34.
Richard Springer
TSV 1862 Radeburg 3
2
0 : 2
-2
34.
Jason Plattig
TTV 73 Großenhain 3
2
0 : 2
-2
36.
Finn Protze
TTV Luchse Riesa 2
9
3 : 6
-3
37.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 3
3
0 : 3
-3
38.
Sander Schopes
TTV 73 Großenhain 3
8
2 : 6
-4
39.
Jannick Conrad
Lommatzscher SV 1923
6
1 : 5
-4
40.
Felix Kindzora
TTV 73 Großenhain 3
5
0 : 5
-5
41.
Lara-Charlott Schönmuth
TSV BW Gröditz 3
8
1 : 7
-6
42.
Ruben Siegert
TTV 73 Großenhain 3
9
1 : 8
-7
42.
Sophia Schwarz
TSV BW Gröditz 3
9
1 : 8
-7
44.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 3
7
0 : 7
-7
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabienne Kleeberg
TSV BW Gröditz
9
9 : 0
+9
1.
Victor Lösel
TSV BW Gröditz
9
9 : 0
+9
3.
Isabell Steinke
TSV BW Gröditz
9
8 : 1
+7
3.
Ben Janek Wolf
TTF Riesa
9
8 : 1
+7
3.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg 3
9
8 : 1
+7
3.
Ben Poller
TTV Luchse Riesa
9
8 : 1
+7
7.
Edgar Miethe
SV Diera
8
7 : 1
+6
7.
Arvid Appelt
Lommatzscher SV 1923
8
7 : 1
+6
9.
Haakon Kaluzny
SV Diera
8
6 : 2
+4
10.
Max Köhler
SV Diera
4
4 : 0
+4
11.
Julia Haase
TTF Riesa
9
6 : 3
+3
12.
Lukas Richter
TTF Riesa
5
4 : 1
+3
13.
Sascha Bekurtz
SV Diera
6
4 : 2
+2
13.
Hauke Barwitzki
TTV 73 Großenhain
6
4 : 2
+2
15.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa
2
2 : 0
+2
16.
Hannes Ellmer
TTV Luchse Riesa
9
5 : 4
+1
16.
Bruno Graf
Lommatzscher SV 1923
9
5 : 4
+1
18.
Hannes Bielig
TTV Luchse Riesa
7
4 : 3
+1
19.
Theo Zabel
SV Diera
1
1 : 0
+1
19.
Ludwig Losemann
TTF Riesa
1
1 : 0
+1
21.
Luca Jung
TTV 73 Großenhain
8
4 : 4
0
21.
Sander Schopes
TTV 73 Großenhain 3
8
4 : 4
0
23.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 2
2
1 : 1
0
23.
Hendrik Hauser
Lommatzscher SV 1923
2
1 : 1
0
25.
Tim Philipp
TTV 73 Großenhain
9
4 : 5
-1
26.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 2
7
3 : 4
-1
27.
Alexander Otremba
TTF Riesa
3
1 : 2
-1
27.
Luca Collet
TTV 73 Großenhain 3
3
1 : 2
-1
29.
Emma Wachsmann
TSV BW Gröditz 3
1
0 : 1
-1
30.
Jannick Conrad
Lommatzscher SV 1923
6
2 : 4
-2
31.
Frederic Gramsch
TTV 73 Großenhain
4
1 : 3
-2
32.
Richard Springer
TSV 1862 Radeburg 3
2
0 : 2
-2
32.
Jason Plattig
TTV 73 Großenhain 3
2
0 : 2
-2
32.
Anton Haubold
Lommatzscher SV 1923
2
0 : 2
-2
35.
Ben Hausmann
TTV Luchse Riesa 2
9
3 : 6
-3
35.
Ruben Siegert
TTV 73 Großenhain 3
9
3 : 6
-3
35.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 3
9
3 : 6
-3
38.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 3
3
0 : 3
-3
39.
Lara-Charlott Schönmuth
TSV BW Gröditz 3
8
2 : 6
-4
40.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 3
4
0 : 4
-4
41.
Finn Protze
TTV Luchse Riesa 2
9
2 : 7
-5
42.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 3
7
1 : 6
-5
43.
Felix Kindzora
TTV 73 Großenhain 3
5
0 : 5
-5
44.
Sophia Schwarz
TSV BW Gröditz 3
9
1 : 8
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jungen 15, Gr. 2 > Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?