Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15 Meißen, Gruppe 1
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Einheit Meißen e.V.
Meißner SV 08
SV Chemie Nünchritz
TSV 1862 Radeburg
TSV 1862 Radeburg 2
TSV Blau-Weiß Gröditz 2
TSV Blau-Weiß Gröditz 4
TTF Riesa 2
TTV 73 Großenhain 2
TTV Luchse Riesa 3
TuS Coswig 1920
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Paul Alexander Wolf
TSV 1862 Radeburg
10
8 : 2
+6
1.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg
10
8 : 2
+6
1.
Marcel Hanisch
TSV 1862 Radeburg
10
8 : 2
+6
4.
Alexander Otremba
TTF Riesa 2
8
7 : 1
+6
4.
Lukas Richter
TTF Riesa 2
8
7 : 1
+6
6.
Jan Winter
TuS Coswig 1920
6
6 : 0
+6
7.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
7
6 : 1
+5
8.
Julius Rüdiger
TuS Coswig 1920
8
6 : 2
+4
9.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg 2
7
5 : 2
+3
10.
Moritz Eisenmenger
Meißner SV 08
5
4 : 1
+3
11.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
8
5 : 3
+2
12.
Felix Mauf
TuS Coswig 1920
6
4 : 2
+2
13.
Marek Lindig
TuS Coswig 1920
4
3 : 1
+2
14.
Jessica Haase
TSV BW Gröditz 2
1
1 : 0
+1
15.
Paul-Ole Höfer
TTV Luchse Riesa 3
8
4 : 4
0
16.
Luke Möckel
TuS Coswig 1920
6
3 : 3
0
16.
Marcel Fäller
TSV 1862 Radeburg 2
6
3 : 3
0
18.
Eddie Theodor Drabe
TSV 1862 Radeburg 2
4
2 : 2
0
18.
Bela Antrack
SV Chemie Nünchritz
4
2 : 2
0
18.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 2
4
2 : 2
0
18.
Tom Hahn
Meißner SV 08
4
2 : 2
0
22.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 3
2
1 : 1
0
23.
Leopold Eckelmann
SV Chemie Nünchritz
7
3 : 4
-1
23.
Lennox Burow
Meißner SV 08
7
3 : 4
-1
25.
Jonas Schubert
TTV 73 Großenhain 2
5
2 : 3
-1
26.
Clemens Sommer
TSV 1862 Radeburg 2
3
1 : 2
-1
27.
Johannes Demmler
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 1
-1
27.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 1
-1
27.
Timon Schröder
Einheit Meißen
1
0 : 1
-1
27.
Zoe Graf
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
27.
Kevin Kirschnek
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
32.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa 3
10
4 : 6
-2
33.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 3
8
3 : 5
-2
33.
Oscar Riedel
Einheit Meißen
8
3 : 5
-2
33.
Maja Kleeberg
TSV BW Gröditz 2
8
3 : 5
-2
36.
Daniel Ogbuefi
Einheit Meißen
4
1 : 3
-2
36.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 2
4
1 : 3
-2
36.
Henning Lehmann
SV Chemie Nünchritz
4
1 : 3
-2
39.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
39.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
39.
Emilia Lilly Greiner
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
39.
Emilia Lilly Greiner
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
39.
Antonio Böhm
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
39.
Miles Nestler
Einheit Meißen
2
0 : 2
-2
39.
Lara-Charlott Schönmuth
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
39.
Max Kotte
TTV Luchse Riesa 3
2
0 : 2
-2
39.
Lewin Große
TTF Riesa 2
2
0 : 2
-2
48.
Ferdinand Walther Ulmer
Einheit Meißen
7
2 : 5
-3
48.
Aurel Winkler
Meißner SV 08
7
2 : 5
-3
50.
Ben Luca Bretschneider
Meißner SV 08
5
1 : 4
-3
50.
Richard Otremba
TTF Riesa 2
5
1 : 4
-3
52.
Toni Gietz
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
52.
Jonas Triems
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
52.
Lilly-Josephine Schäfer
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
52.
Eddie Wachsmann
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
52.
Jana Bodrenko
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
57.
Lisa Hartung
TSV BW Gröditz 2
6
1 : 5
-4
58.
Sophia Schwarz
TSV BW Gröditz 2
4
0 : 4
-4
58.
Luca Joel Schütz
TSV BW Gröditz 4
4
0 : 4
-4
60.
Ben Schäfer
TTV 73 Großenhain 2
7
1 : 6
-5
61.
Nora Aust
TSV BW Gröditz 2
5
0 : 5
-5
61.
Emma Wachsmann
TSV BW Gröditz 4
5
0 : 5
-5
61.
Oskar Röber
TTF Riesa 2
5
0 : 5
-5
64.
Stuart Jenschmischek
Einheit Meißen
8
1 : 7
-6
65.
Danilo Donath
TTV 73 Großenhain 2
10
1 : 9
-8
66.
Jannik Schmidt
TTV 73 Großenhain 2
8
0 : 8
-8
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Hanisch
TSV 1862 Radeburg
10
10 : 0
+10
2.
Alexander Otremba
TTF Riesa 2
8
8 : 0
+8
2.
Julius Rüdiger
TuS Coswig 1920
8
8 : 0
+8
4.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
7
7 : 0
+7
5.
Paul Alexander Wolf
TSV 1862 Radeburg
10
8 : 2
+6
6.
Jan Winter
TuS Coswig 1920
6
6 : 0
+6
6.
Felix Mauf
TuS Coswig 1920
6
6 : 0
+6
8.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg 2
7
6 : 1
+5
9.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg
10
7 : 3
+4
10.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
8
6 : 2
+4
11.
Luke Möckel
TuS Coswig 1920
6
5 : 1
+4
12.
Marek Lindig
TuS Coswig 1920
4
4 : 0
+4
13.
Lennox Burow
Meißner SV 08
7
5 : 2
+3
13.
Leopold Eckelmann
SV Chemie Nünchritz
7
5 : 2
+3
13.
Aurel Winkler
Meißner SV 08
7
5 : 2
+3
16.
Lukas Richter
TTF Riesa 2
8
5 : 3
+2
16.
Paul-Ole Höfer
TTV Luchse Riesa 3
8
5 : 3
+2
18.
Marcel Fäller
TSV 1862 Radeburg 2
6
4 : 2
+2
19.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 2
4
3 : 1
+2
20.
Moritz Eisenmenger
Meißner SV 08
5
3 : 2
+1
20.
Ben Luca Bretschneider
Meißner SV 08
5
3 : 2
+1
22.
Jessica Haase
TSV BW Gröditz 2
1
1 : 0
+1
23.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa 3
10
5 : 5
0
24.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 3
8
4 : 4
0
24.
Jannik Schmidt
TTV 73 Großenhain 2
8
4 : 4
0
26.
Tom Hahn
Meißner SV 08
4
2 : 2
0
26.
Daniel Ogbuefi
Einheit Meißen
4
2 : 2
0
26.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 2
4
2 : 2
0
26.
Henning Lehmann
SV Chemie Nünchritz
4
2 : 2
0
26.
Eddie Theodor Drabe
TSV 1862 Radeburg 2
4
2 : 2
0
31.
Lewin Große
TTF Riesa 2
2
1 : 1
0
32.
Ben Schäfer
TTV 73 Großenhain 2
7
3 : 4
-1
33.
Jonas Schubert
TTV 73 Großenhain 2
5
2 : 3
-1
34.
Lilly-Josephine Schäfer
TSV BW Gröditz 4
3
1 : 2
-1
34.
Clemens Sommer
TSV 1862 Radeburg 2
3
1 : 2
-1
36.
Johannes Demmler
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 1
-1
36.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 1
-1
36.
Timon Schröder
Einheit Meißen
1
0 : 1
-1
36.
Kevin Kirschnek
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
36.
Zoe Graf
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
41.
Stuart Jenschmischek
Einheit Meißen
8
3 : 5
-2
42.
Bela Antrack
SV Chemie Nünchritz
4
1 : 3
-2
43.
Lara-Charlott Schönmuth
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
43.
Max Kotte
TTV Luchse Riesa 3
2
0 : 2
-2
43.
Miles Nestler
Einheit Meißen
2
0 : 2
-2
43.
Antonio Böhm
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
43.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 3
2
0 : 2
-2
43.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
43.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
43.
Emilia Lilly Greiner
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
43.
Emilia Lilly Greiner
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
52.
Ferdinand Walther Ulmer
Einheit Meißen
7
2 : 5
-3
53.
Oskar Röber
TTF Riesa 2
5
1 : 4
-3
53.
Nora Aust
TSV BW Gröditz 2
5
1 : 4
-3
55.
Jana Bodrenko
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
55.
Eddie Wachsmann
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
55.
Jonas Triems
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
55.
Toni Gietz
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
59.
Danilo Donath
TTV 73 Großenhain 2
10
3 : 7
-4
60.
Maja Kleeberg
TSV BW Gröditz 2
8
2 : 6
-4
60.
Oscar Riedel
Einheit Meißen
8
2 : 6
-4
62.
Lisa Hartung
TSV BW Gröditz 2
6
1 : 5
-4
63.
Sophia Schwarz
TSV BW Gröditz 2
4
0 : 4
-4
63.
Luca Joel Schütz
TSV BW Gröditz 4
4
0 : 4
-4
65.
Emma Wachsmann
TSV BW Gröditz 4
5
0 : 5
-5
65.
Richard Otremba
TTF Riesa 2
5
0 : 5
-5
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Paul Alexander Wolf
TSV 1862 Radeburg
10
10 : 0
+10
1.
Marcel Hanisch
TSV 1862 Radeburg
10
10 : 0
+10
3.
Julius Rüdiger
TuS Coswig 1920
8
8 : 0
+8
4.
Leon Wendt
SV Chemie Nünchritz
7
7 : 0
+7
5.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg
10
8 : 2
+6
5.
Carlo Krecksch
TTV Luchse Riesa 3
10
8 : 2
+6
7.
Paul-Ole Höfer
TTV Luchse Riesa 3
8
7 : 1
+6
7.
Timo Stanigel
SV Chemie Nünchritz
8
7 : 1
+6
7.
Alexander Otremba
TTF Riesa 2
8
7 : 1
+6
7.
Lukas Richter
TTF Riesa 2
8
7 : 1
+6
11.
Jan Winter
TuS Coswig 1920
6
6 : 0
+6
11.
Felix Mauf
TuS Coswig 1920
6
6 : 0
+6
13.
Lennox Burow
Meißner SV 08
7
6 : 1
+5
13.
Konstantin Hönisch
TSV 1862 Radeburg 2
7
6 : 1
+5
13.
Leopold Eckelmann
SV Chemie Nünchritz
7
6 : 1
+5
16.
Marcel Fäller
TSV 1862 Radeburg 2
6
5 : 1
+4
16.
Luke Möckel
TuS Coswig 1920
6
5 : 1
+4
18.
Marek Lindig
TuS Coswig 1920
4
4 : 0
+4
19.
Aurel Winkler
Meißner SV 08
7
5 : 2
+3
20.
Ben Luca Bretschneider
Meißner SV 08
5
4 : 1
+3
20.
Moritz Eisenmenger
Meißner SV 08
5
4 : 1
+3
22.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 3
8
5 : 3
+2
22.
Oscar Riedel
Einheit Meißen
8
5 : 3
+2
24.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 2
4
3 : 1
+2
24.
Eddie Theodor Drabe
TSV 1862 Radeburg 2
4
3 : 1
+2
24.
Bela Antrack
SV Chemie Nünchritz
4
3 : 1
+2
24.
Henning Lehmann
SV Chemie Nünchritz
4
3 : 1
+2
28.
Ferdinand Walther Ulmer
Einheit Meißen
7
4 : 3
+1
29.
Jonas Schubert
TTV 73 Großenhain 2
5
3 : 2
+1
30.
Jessica Haase
TSV BW Gröditz 2
1
1 : 0
+1
31.
Danilo Donath
TTV 73 Großenhain 2
10
5 : 5
0
32.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 2
4
2 : 2
0
32.
Sophia Schwarz
TSV BW Gröditz 2
4
2 : 2
0
32.
Daniel Ogbuefi
Einheit Meißen
4
2 : 2
0
32.
Tom Hahn
Meißner SV 08
4
2 : 2
0
36.
Lara-Charlott Schönmuth
TSV BW Gröditz 2
2
1 : 1
0
36.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 3
2
1 : 1
0
36.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 4
2
1 : 1
0
39.
Oskar Röber
TTF Riesa 2
5
2 : 3
-1
40.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 1
-1
40.
Timon Schröder
Einheit Meißen
1
0 : 1
-1
40.
Zoe Graf
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
40.
Kevin Kirschnek
TTF Riesa 2
1
0 : 1
-1
40.
Johannes Demmler
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 1
-1
45.
Maja Kleeberg
TSV BW Gröditz 2
8
3 : 5
-2
45.
Jannik Schmidt
TTV 73 Großenhain 2
8
3 : 5
-2
45.
Stuart Jenschmischek
Einheit Meißen
8
3 : 5
-2
48.
Miles Nestler
Einheit Meißen
2
0 : 2
-2
48.
Lewin Große
TTF Riesa 2
2
0 : 2
-2
48.
Max Kotte
TTV Luchse Riesa 3
2
0 : 2
-2
48.
Mia Charleen Rösiger
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
48.
Emilia Lilly Greiner
TSV BW Gröditz 2
2
0 : 2
-2
48.
Emilia Lilly Greiner
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
48.
Antonio Böhm
TSV BW Gröditz 4
2
0 : 2
-2
55.
Ben Schäfer
TTV 73 Großenhain 2
7
2 : 5
-3
56.
Lilly-Josephine Schäfer
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
56.
Jana Bodrenko
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
56.
Clemens Sommer
TSV 1862 Radeburg 2
3
0 : 3
-3
56.
Toni Gietz
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
56.
Jonas Triems
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
56.
Eddie Wachsmann
TSV BW Gröditz 4
3
0 : 3
-3
62.
Lisa Hartung
TSV BW Gröditz 2
6
1 : 5
-4
63.
Luca Joel Schütz
TSV BW Gröditz 4
4
0 : 4
-4
64.
Richard Otremba
TTF Riesa 2
5
0 : 5
-5
64.
Emma Wachsmann
TSV BW Gröditz 4
5
0 : 5
-5
64.
Nora Aust
TSV BW Gröditz 2
5
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jungen 15, Gr. 1 > Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?